Извините, вытяжку Siemens LC 968 BA 90 BK переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Davoline 50П-290-П3Л крем за 3190 рублей, вытяжку Elikor Призма 60 белый за 3390 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Siemens.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 112х90х50 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Цвет | корпус |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 820 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное |
| Интенсивный режим | есть |
| Таймер | есть |
| Интервальная работа | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 3, регулировка яркости |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой + угольный, индикатор загрязнения |
| Максимальный уровень шума | 59 дБ |
| Дополнительная информация | часы |
Дополнительная информация