Извините, вытяжку Siemens LC 67WA532 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Davoline 50П-290-П3Л крем за 3190 рублей, вытяжку Elikor Призма 60 белый за 3390 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Siemens.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 106х60х50 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | корпус |
| Цвет | корпус |
| Потребляемая мощность | 136 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 690 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Интенсивный режим | есть |
| Освещение | светодиодная лампа, 3 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 68 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
Приборы Siemens производятся из современных материалов, которые обрабатываются при помощи самых совершенных технологий с учетом жестких экологических норм и стандартов. Они сочетают в себе функциональность и актуальный дизайн, надежность и удобство в эксплуатации.
Siemens LC67WA532 – стильная вытяжка, которая не только избавит вашу кухню от чада и лишних запахов, но и станет ее украшением. Модель может работать как в режиме отвода воздуха, так и циркуляции.
Элегантный дизайн, воплощенный в строгих линиях серебристого корпуса, подчеркнет индивидуальность интерьера. Электронное кнопочное управление просто в освоении и удобно в уходе. Светодиодные светильники ярко освещают варочную поверхность, помогая контролировать процесс приготовления.
Дополнительная информация