Извините, вытяжку Siemens LC 64 BA 522 IX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Gretta CPB 900 золотой структурный за 15190 рублей, вытяжку Kuppersberg F 600 W за 16590 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Siemens.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 106х60х50 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | корпус |
| Цвет | корпус |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 460 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
Мощная вытяжка для настенного монтажа.
Производительность в 460 м3/ч обеспечивает быстрый отвод воздуха во время приготовления еды.
Дополнительная характеристика