Извините, вытяжку Shindo Pallada sensor 60 SS/BG 4ETC переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Davoline 60П-290-П3Л чёрный за 2650 рублей, вытяжку Elikor Davoline 50П-290-П3Л крем за 3190 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Shindo.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 133х60х40 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Цвет | корпус |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 760 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр жировой + угольный, индикатор загрязнения | |
| Максимальный уровень шума 52 дБ | |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес 18 кг | |
| Дополнительная информация часы | |
Вытяжки Shindo являются признанными лидерами в своем сегменте. Продукция южнокорейского бренда отличается дизайном в стиле Hi-Tech, где основным функциональным и дизайнерским материалом является термостойкое стекло.