Извините, вытяжку Shindo Kapella sensor 60 SS/G 4ET переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Celesta 900 white sensor за 24790 рублей, вытяжку Kuppersberg F 960 W за 25990 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Shindo.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 88х60х48 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Цвет | серебристый/стекло |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 760 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 4 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | нет |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Максимальный уровень шума | 52 дБ |
| Вес | 16.9 кг |
Футуристичный дизайн с максимально возможным изгибом стекла ярко выделяет модель KAPELLA из многообразия аналогов.