Извините, вытяжку Shindo Gemma 500 SS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Davoline 60П-290-П3Л белый за 3490 рублей, вытяжку Hansa OSC6111BH за 3490 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Shindo.
| Основные характеристики | |
| Установка | подвесная |
| Размеры (ВхШхГ) | 15х50х50 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Цвет | корпус |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 420 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 1 |
| Особенности | |
| Максимальный уровень шума | 48 дБ |
| Вес | 6.8 кг |
Плоская вытяжка Shindo Gemma 50 SS шириной 50 см идеально подходит для небольшой уютной кухни, где важны компактность и функционал. Вытяжка, в зависимости от ее установки, может работать в двух режимах: отвод воздуха в вентиляционную шахту и рециркуляции.
Режим отвода является наиболее эффективным, поскольку вытяжка удаляет все кухонные испарения за пределы помещения в вентиляционную шахту. Загрязненный воздух проходит через многоразовые алюминиевые жироулавливающие фильтры, входящие в комплект прибора. В режиме рециркуляции вытяжка не подключается к вентиляционной шахте, а всасываемый воздух просто прогоняется через вытяжку внутри кухни.
В этом режиме должны быть установлены угольные акриловые фильтры со сроком годности 6 месяцев, которые приобретаются дополнительно. Модель имеет три скорости вентиляции, которые переключаются удобными мягкими кнопками.
Встроенную лампу освещения можно включать и выключать вне зависимости от режима работы вытяжки. Изящная форма, простота в использовании и тихая работа мотора делают Shindo Gemma 50 SS одной из самых популярных моделей среди потребителей.