Извините, вытяжку Shindo Ganimed sensor 60 SS/BG 4ET переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Celesta 900 white sensor за 24790 рублей, вытяжку Kuppersberg F 960 W за 25990 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Shindo.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Материал | корпус |
| Цвет | корпус |
| Потребляемая мощность | 198 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 760 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 4 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенная лампа |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой, индикатор загрязнения |
| Максимальный уровень шума | 52 дБ |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительная информация | угольный фильтр - опция |
Мощная компактная вытяжка с обратным наклоном стекла шириной 60 см с сенсорным управлением, для кухни размером свыше 20 кв. метров.
Дополнительное описание
Изящное стекло с обратным наклоном вытяжки Shindo Ganimed sensor 60 SS/BG 4ET шириной 60 см гармонично сочетается с безупречным дизайном корпуса и служит своеобразной направляющей для поднимающегося от варочной поверхности пара, обеспечивая наиболее эффективный забор воздуха.
Высокая производительность модели 760 м3/ч рассчитана на очистку воздуха в кухне площадью свыше 20 кв. метров. Вытяжка, в зависимости от ее установки, может работать в двух режимах: отвод воздуха в вентиляционную шахту и рециркуляции.
В режиме отвода все кухонные испарения, запахи, гарь и копоть, проходя через многоразовый алюминиевый жироулавливающий фильтр, выводятся за пределы помещения. В режиме рециркуляции вытяжка не подключается к вентиляционной шахте, а всасываемый воздух просто прогоняется через вытяжку внутри кухни.
В этом режиме должны быть установлены угольные акриловые фильтры со сроком годности 6 месяцев, которые приобретаются дополнительно. Специальный антивозвратный клапан препятствует проникновению в кухню посторонних запахов, звуков и насекомых из вентиляционной шахты.
Shindo Ganimed sensor 60 SS/BG 4ET имеет 4 скорости вентиляции, таймер автоотключения на 99 минут и индикатор, напоминающий о загрязнении алюминиевого фильтра. На лицевой панели вытяжки расположен сенсорный переключатель режимов работы мотора и ламп освещения, все заданные функции отображаются на цифровом дисплее.
Для дополнительного удобства в использовании вытяжка оснащена двумя встроенными галогенными лампами, отлично освещающими рабочую поверхность. Высокая мощность, компактность и функциональность выгодно выделяют вытяжку Shindo Ganimed sensor 60 SS/BG 4ET среди других подобных моделей.