Извините, вытяжку Shindo Columba SS/G 3ET 900 inox/glass переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Lina 900 White 4P-S за 15190 рублей, вытяжку Krona Gretta CPB 900 золотой структурный за 15190 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Shindo.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Ширина вытяжки | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | корпус |
| Цвет | корпус |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 800 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Таймер | есть |
| Освещение | светодиодная лампа, 1 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 56 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
SHINDO – это кухонные вытяжки нового поколения.
В России широкой популярностью пользуются кухонные вытяжки, имеющие нестандартный дизайн и высокие технические данные. Вытяжки SHINDO имеют свои рынки сбыта и во многих других странах мира. Вся продукция SHINDO отвечает самым высоким мировым стандартам качества.
Отлично сконструированная модель подойдет для каждого покупателя. В модели Shindo COLUMBA 90 SS/G 3E - при разработке были учтены все современные технические стандарты, усовершенствованные конструкторами компании Shindo. Вытяжка имеет простой и практичный дизайн.
Основные особенности вытяжек SHINDO: