Извините, вытяжку Shindo Astrea sensor 60 B/BG 3ETC переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Gretta CPB 900 золотой структурный за 15190 рублей, вытяжку Kuppersberg F 600 W за 16590 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Shindo.
| Основные характеристики | |
| Установка каминная пристенная | |
| Размеры (ВхШхГ) 109х60х39 см | |
| Ширина встраивания 60 см | |
| Материал | корпус металл/стекло |
| Цвет | корпус черный/стекло |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 720 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 56 дБ |
| Вес | 22 кг |
Отлично сконструированная модель подойдет для каждого покупателя. В модели Shindo ASTREA SENSOR 60 B/BG 3ETC - при разработке были учтены все современные технические стандарты, усовершенствованные конструкторами компании Shindo. Вытяжка имеет простой и практичный дизайн.
Основой дизайна модели ASTREA послужило чёрное непрозрачное стекло с фацетом, скрывающее за собой мощный мотор этой современной наклонной вытяжки, способный пропустить через себя 720 м3 воздуха в час.
Управление вытяжкой происходит с помощью наглядного сенсорного пульта с функцией подсветки кнопок. Так же ASTREA оснащена ярким дисплеем с функциями таймера и часов.