Извините, вытяжку Samsung HDC9D90UG переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Celesta 900 white sensor за 24790 рублей, вытяжку Kuppersberg F 960 W за 25990 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Samsung.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Ширина вытяжки | 90 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Цвет | серебристый |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 861 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 4 |
| Интенсивный режим | есть |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой, индикатор загрязнения |
| Максимальный уровень шума | 56 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
Отличная вытяжка для кухни это та,которая проста в управлении.Вытяжка,работающая в вытяжном режиме,выводит наружу пары и запахи,поглощаемые и кухонного пространства.