Извините, вытяжку Samsung HDC6A90UX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Kuppersberg F 660 W за 22490 рублей, вытяжку Krona Celesta 900 white sensor за 24790 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Samsung.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | серебристый |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 861 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 4 |
| Вентилятор | 1 |
| Уровень рабочего шума | 61 дБА |
| Уровень шума | 71 дБА |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Интенсивный режим | есть |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Мощность сети электропитания | 290 Ватт |
| Алюминиевых панели | 2 |
| Тип фильтра | DG81-00560A |
| Фильтр | жировой, индикатор загрязнения |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Размеры в упаковке | 692 x 431x 618 мм |
| Размеры нетто | 665 (мин.) - 995 (макс.) x 600 x 490 мм |
| Вес брутто/нетто | 14,48/12,12 кг |
Стеклянная панель с сенсорным управлением украсит вашу кухню.
Оптимизирована для удаления воздуха через систему воздуховодов или систему рециркуляции Вытяжку можно состыковать либо с воздуховодом, либо с системой рециркуляции.
Угольные воздушные фильтры
Угольные фильтры используются для очистки воздуха, возвращаемого обратно в помещение. Угольные ловушки для запаха обеспечивают свежий воздух на вашей кухне.
Галогенная лампа
Естественное по цвету и яркое галогенное освещение гармонирует с дизайном и элегантностью вытяжки. Этот свет создает превосходное освещение и уютную атмосферу на кухне.
Алюминиевый фильтр
Простые в очистке алюминиевые фильтры собирают частицы загрязнений и поддерживают чистоту воздуха на вашей кухне.