Извините, вытяжку Neff D86DK62N0 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Davoline 50П-290-П3Л крем за 3190 рублей, вытяжку Elikor Призма 60 белый за 3390 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Neff.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 108х60х50 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | корпус |
| Цвет | корпус |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 790 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2, регулировка яркости |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 59 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
Дополнительная характеристика
Вытяжка NEFF D86DK62N0 – это эффективность, доказанная технологиями. Мощный BLDC-мотор гарантирует быстрое устранение всех загрязнений – даже на большой кухне. Режим «остаточный ход» не допускает никаких остатков гари и копоти. Дело в том, что после отключения вытяжка работает еще некоторое время в низкоинтенсивном режиме.
А с интервальным режимом AirFresh Вы можете быть абсолютно спокойны за чистоту воздуха в любой момент. Так, вытяжка производит регулярную очистку каждый час – она автоматически включается и затем автоматически отключается.
С NEFF D86DK62N0 – совершенный комфорт. Регулируйте сами интенсивность освещения – в режиме Dimm. Эта интенсивность меняется плавно – благодаря наличию функции Softlight. Управлять всеми функциями и устанавливать желаемые настройки легко и приятно – с помощью кнопок на 7-сегментном дисплее.