Извините, вытяжку Neff D79M55N0 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Celesta 900 white sensor за 24790 рублей, вытяжку Kuppersberg F 960 W за 25990 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Neff.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 106х90х50 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Материал | корпус |
| Цвет | корпус |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 780 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 3 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 51 дБ |