Извините, вытяжку Neff D36ML64N0 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Davoline 50П-290-П3Л крем за 3190 рублей, вытяжку Elikor Призма 60 белый за 3390 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Neff.
| Основные характеристики | |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 126х60х25 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | корпус |
| Цвет | корпус |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 740 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Интервальная работа | есть |
| Освещение | галогенная лампа, регулировка яркости |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 64 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
Дополнительная характеристика