Извините, вытяжку MBS Viola 190 Glass переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Lina 900 White 4P-S за 15190 рублей, вытяжку Krona Gretta CPB 900 золотой структурный за 15190 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки MBS.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 103х90х48 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Цвет | корпус |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 1030 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 4 |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |