Извините, вытяжку MBS Veronica 190 Glass Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Kuppersberg F 960 W за 25990 рублей, вытяжку Elikor Davoline 60П-290-П3Л чёрный за 2650 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки MBS.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ШхГ) | 90х48 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | корпус |
| Цвет | корпус |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 1030 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 4 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Освещение | светодиодная лампа, 2 Вт х 1 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой, индикатор загрязнения |