Извините, вытяжку MBS Salvia 190 Island inox переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Celesta 900 white sensor за 24790 рублей, вытяжку Kuppersberg F 960 W за 25990 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки MBS.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная островная |
| Размеры (ВхШхГ) | 118х90х60 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | корпус |
| Цвет | корпус |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 1030 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 4 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | нет |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 4 |
| Особенности | |
| Фильтр жировой | |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Дополнительная информация тефлоновое защитное покрытие крыльчатки вентилятора, коллектор для сбора жира | |
Вытяжка гарантирует комфорт и благосостояние на кухне, месте, где любят собираться все обитатели дома. Вытяжка поддерживает жизнь кухни и позволяет ей дышать.
Ее главной задачей является улучшение качества воздуха и устранение паров продуктов сгорания и неприятных запахов, которые вредны не только для нашего организма, но и для мебели и стен.
Вытяжка - это ценный союзник для Вашего благополучия,отвечающая всем Вашим требованиям; источник эффективного света для еще более комфортного приготовления пищи;дизайн, удовлетворяющий Вашему вкусу и ожиданиям;хорошие функциональные характеристики и низкий уровень шума.