Извините, вытяжку MBS Petunia 160 inox переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Konigin Terra (Ivory 60) за 8390 рублей, вытяжку Kuppersberg T 601 B за 9290 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки MBS.
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 108х60х50 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | корпус |
| Цвет | корпус |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 500 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр жировой | |
| Дополнительная информация минимальный уровень шума 47 Дб | |