Извините, вытяжку MBS Petunia 150 inox переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Diana 500 IX push button за 9390 рублей, вытяжку Krona Nikol 600 ivory/bronze push button с рейлингом за 9450 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки MBS.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 108х50х50 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | корпус |
| Цвет | корпус |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 500 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр жировой | |
| Дополнительная информация минимальный уровень шума 47 Дб | |
Кухонные вытяжки МБС отличаются надежностью, качеством и долговечностью, дизайнерскими решениями и новинками, экологичными материалами и удобным обслуживанием.