Извините, вытяжку MBS Erica 160 glass переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Celesta 900 white sensor за 24790 рублей, вытяжку Kuppersberg F 960 W за 25990 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки MBS.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 93х60х30 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Цвет | корпус |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 1030 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 4 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | нет |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр жировой + угольный | |
| Дополнительная информация тефлоновое защитное покрытие крыльчатки вентилятора | |