Извините, вытяжку Kuppersberg T 939 ANT Silver переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Davoline 50П-290-П3Л крем за 3190 рублей, вытяжку Elikor Призма 60 белый за 3390 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Kuppersberg.
| Основные характеристики | |
| Тип | каминная |
| Тип монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Количество скоростей | 4 |
| Интенсивный режим | да |
| Бесшумная работа | да |
| Уровень шума на первой скорости (Дб) | 28 |
| Уровень шума на максимальной скорости (Дб) | 56 |
| Количество двигателей | 1 |
| Производительность | 800 м3/ч |
| Управление | |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | кнопочные |
| Регулировка мощности | да |
| Фильтрация | |
| Фильтр | металлический |
| Возможность установки активного фильтра | да |
| Фильтр пригоден для мытья в посудомоечной машине | да |
| Тип угольного фильтра (опционально) | KIT 1/M KPG |
| Конструкция и дизайн | |
| Цвет | антрацит |
| Цвет короба | эмаль антрацит |
| Цвет отделки | серебро |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 78.2 см |
| Глубина | 50 см |
| Максимальная высота | 78.2 см |
| Габариты в упаковке (ШxГxВ) | 67х57х99 |
| Объем, м3 | 0.378 |
| Диаметр воздуховода | 120-150 мм |
| Материал | окрашенная сталь |
| Освещение рабочего места | да |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Дополнительная информация | |
| Напряжение электропитания (В) | 220 - 240 |
| Частота, Гц | 50 - 60 |
| Мощность подключения, Вт | 236 |
| Мощность лампы, Вт | 3 |
Вытяжка T 939 ANT Silver в цвете антрацит — элегантная модель от Kuppersberg.
4 режима работы позволяют подобрать скорость для текущих условий. Дополнительная опция — установка угольного фильтра — позволяет использовать модель в помещениях без возможности подключения к вытяжной трубе. Тихая работа не создает дискомфорт. Жировой фильтр защищает внутренние детали от скопления загрязнений.
Для удобства использования металлический фильтр пригоден для мытья в посудомоечной машине.
Экономичные светодиодные лампы равномерно освещают рабочую зону и являются дополнительным источником света на кухне.
Ключевые преимущества: