Извините, вытяжку Kuppersberg T 669 ANT Silver переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Davoline 50П-290-П3Л крем за 3190 рублей, вытяжку Elikor Призма 60 белый за 3390 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Kuppersberg.
| Основные характеристики | |
| Тип | каминная |
| Тип каминной вытяжки | пристенная |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Количество скоростей | 5 |
| Уровень шума на первой скорости (Дб) | 42 |
| Производительность | 800 м3/ч |
| Управление | |
| Тип управления | электрическое |
| Элементы управления | кнопочные |
| Расположение элементов управления | на передней панели сверху |
| Регулировка мощности | да |
| Фильтрация | |
| Фильтр | жировой и угольный |
| Конструкция и дизайн | |
| Цвет | антрацит |
| Цвет отделки | серебро |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 78.2 см |
| Глубина | 50 см |
| Диаметр воздуховода | 120-150 |
| Материал | окрашенная сталь |
| Освещение рабочего места | да |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Дополнительная информация | |
| Напряжение электропитания (В) | 220-240 |
| Мощность подключения, Вт | 222 |
| Мощность лампы, Вт | 1 |
Кухонная вытяжка T 669 ANT Silver обеспечивает качественную очистку воздуха.
Металлические и угольные фильтры эффективно справляются с нежелательными запахами, конденсатом и другими загрязнениями, возникающими во время приготовления пищи.
Корпус в цвете антрацит дополнен элегантной серебристой фурнитурой. Пять ступеней мощности позволяют подобрать оптимальный вариант для текущих условий.
Светодиодные лампы отличает низкое потребление электроэнергии, длительный срок службы и равномерное освещение рабочей поверхности. Электронное кнопочное управление обеспечивает удобство при эксплуатации.
Ключевые преимущества: