Извините, вытяжку Kuppersberg Opera 90 X 4HPB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Kuppersberg F 660 W за 22490 рублей, вытяжку Krona Celesta 900 white sensor за 24790 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Kuppersberg.
| Тип | каминная |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип каминной вытяжки | пристенная |
| Режим работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Производительность | 800 м3/час |
| Механическое кнопочное управление | да |
| 3-х ступенчатая регулировка мощности | да |
| Галогенное освещение | 2х20 Вт |
| Металлические жироулавливающие фильтры | да |
| Уровень шума | 42–58 дБ |
| Дополнительные аксессуары | угольный фильтр YKF-B |
| Размеры и подключение | |
| Мощность подключения | 180 Вт |
| Размеры вытяжки (ВхШхГ) | 915х900х470 мм |
| Диаметр воздуховода | 120-150 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Вытяжка «Kuppersberg OPERA 90 X 4HPB» выполнена в стиле high-tech и она отлично впишется в современный интерьер.
Она имеет ширину 90 см и легко может быть установлена в большой кухне. Отличная мощность вытяжки (800 м³/час), наличие 3 скоростей делают эту вытяжку незаменимым помощником. Вытяжка может работать не только в режиме отвода в вентиляцию, но и в режиме рециркуляции.
Антивозвратный клапан, имеющийся в комплекте, препятствует проникновению в кухню посторонних запахов, звуков и насекомых из вентиляционной шахты.
Галогенная подсветка обеспечивает отличное освещение рабочей зоны и отличается большим ресурсом работы, по сравнению с обычными лампами накаливания.