Извините, вытяжку Kuppersberg F 626 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Davoline 50П-290-П3Л крем за 3190 рублей, вытяжку Elikor Призма 60 белый за 3390 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Kuppersberg.
| Основные характеристики | |
| Тип | наклонная |
| Тип монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Количество скоростей | 5 |
| Уровень шума на первой скорости (Дб) | 32 |
| Уровень шума на максимальной скорости (Дб) | 42 |
| Количество двигателей | 1 |
| Производительность | 1000 м3/ч |
| Управление | |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорные |
| Дисплей | да |
| Регулировка мощности | да |
| Таймер | да |
| Пульт ДУ | да |
| Фильтрация | |
| Фильтр | металлический |
| Тип угольного фильтра (опционально) | KF-SM |
| Конструкция и дизайн | |
| Цвет | белое стекло |
| Цвет короба | нержавеющая сталь |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 135.5 см |
| Глубина | 39.5 см |
| Максимальная высота | 135.5 см |
| Габариты в упаковке (ШxГxВ) | 67х51х46 |
| Объем, м3 | 0.157 |
| Диаметр воздуховода | 120 - 150 мм |
| Материал | окрашенная сталь |
| Освещение рабочего места | да |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Дополнительная информация | |
| Напряжение электропитания (В) | 220-240 |
| Частота, Гц | 50-60 |
| Мощность подключения, Вт | 232 |
| Мощность лампы, Вт | 1 |