Извините, вытяжку Kuppersberg F 600 B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Kuppersberg F 660 W за 22490 рублей, вытяжку Krona Celesta 900 white sensor за 24790 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Kuppersberg.
| Тип | наклонная |
| Тип монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Интенсивный режим | да |
| Уровень шума на первой скорости | 42 Дб |
| Уровень шума на максимальной скорости | 47 Дб |
| Производительность | 650 м3/ч |
| Управление | |
| Тип управления | электрическое |
| Элементы управления | сенсорные |
| Расположение элементов управления | на передней панели сверху |
| Фильтрация | |
| Фильтр | жировой и угольный |
| Индикатор загрязнения фильтра | да |
| Конструкция и дизайн | |
| Цвет | черный |
| Цвет короба | черная эмаль |
| Цвет окантовки | планка из нержавеющей стали |
| Ширина | 42.5 см |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Диаметр воздуховода | 120-150 мм |
| Освещение рабочего места | да |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Дополнительная информация | |
| Напряжение электропитания (В) | 220-240 |
| Частота, Гц | 50-60 |
| Мощность подключения, Вт | 192 |
| Мощность лампы, Вт | 1 |
Настенная вытяжка F 600 B в черном исполнении обеспечивает качественную очистку воздуха.
Три режима мощности и турбо-режим качественно справляются с любой степенью загрязнения. Две светодиодные лампы равномерно освещают рабочую поверхность, не нагреваются и отличаются длительным сроком службы. Низкий уровень шума не создает дискомфорт во время работы устройства.
Индикация загрязнения фильтра — полезное дополнение к функциональному оснащению модели.
Ключевые преимущества: