Извините, вытяжку Kuppersberg DDL 990 X переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Celesta 900 white sensor за 24790 рублей, вытяжку Kuppersberg F 960 W за 25990 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Kuppersberg.
| Тип | купольная |
| Установка | настенная |
| Режим работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Производительность | 800 м3/час |
| Сенсорное управление | да |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| 5-ти ступенчатая регулировка мощности | да |
| Светодиодное освещение | 2х1,9 Вт |
| Металлические жироулавливающие фильтры | да |
| Уровень шума | 42-58 дБ |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Дополнительные аксессуары | угольный фильтр YKF-B, ПДУ |
| Размеры и подключение | |
| Мощность подключения | 143 Вт |
| Размеры вытяжки (ВхШхГ) | 895х900х470 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Настенная вытяжка «Kuppersberg DDL 990 X» привлекает не только своим современным дизайном, но и характеристиками.
Отличная мощность вытяжки (800 м³/час), наличие 5 скоростей и таймера делают эту вытяжку незаменимым помощником. Сенсорное управление не только удобно, но и облегчает уход. Кроме этого, Вы можете управлять этой вытяжкой не вставая с места, воспользовавшись пультом ДУ, который Вы можете приобрести дополнительно.
Так же, в комплекте к вытяжке идет антивозвртаный клапан, препятствующий проникновению в кухню посторонних запахов, звуков и насекомых из вентиляционной шахты. Если у Вас что-то подгорело, то турбо - режим поможет быстро и эффективно избавиться от неприятного запаха. Мощная светодиодная подсветка создаст еще больше комфорта при работе.
Данная модель может работать не только в режиме отвода в вентиляцию, но и в режиме рециркуляции.