Извините, вытяжку Kuppersberg Bona 60 JB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Lina 900 White 4P-S за 15190 рублей, вытяжку Krona Gretta CPB 900 золотой структурный за 15190 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Kuppersberg.
| Основные характеристики | |
| Тип | каминная |
| Тип монтажа | настенный |
| Тип каминной вытяжки | пристенная |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума на первой скорости (Дб) | 42 |
| Уровень шума на максимальной скорости (Дб) | 58 |
| Производительность | 800 м3/час |
| Управление | |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | кнопочные |
| Расположение элементов управления | на передней панели сверху |
| Фильтрация | |
| Фильтр | жировой и угольный |
| Тип угольного фильтра (опционально) | YKF-C |
| Конструкция и дизайн | |
| Цвет | бежевый |
| Цвет короба | бежевая эмаль |
| Цвет отделки | бронза |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 103 см |
| Глубина | 48 см |
| Диаметр воздуховода | 120/150 |
| Материал | окрашенная сталь |
| Освещение рабочего места | да |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Дополнительная информация | |
| Напряжение электропитания (В) | 220-240 |
| Частота, Гц | 50-60 |
| Мощность подключения, Вт | 222 |
| Мощность лампы, Вт | 1 |
Вытяжка Bona 60 JB в бежевом исполнении дополнена декоративными элементами в цвете бронза.
Простое и понятное управление создает дополнительный комфорт использования. Три ступени мощности обеспечивают качественную очистку воздуха разной степени загрязнённости. Фильтр на основе активированного угля устраняет запахи и создает благоприятную атмосферу на кухне.
Изысканный дизайн гармонично сочетается с интерьерами в стиле кантри.
Ключевые преимущества: