Извините, вытяжку Krona Victoria 600 black/gold переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Diana 500 IX push button за 9390 рублей, вытяжку Krona Nikol 600 ivory/bronze push button с рейлингом за 9450 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Производительность (м3/ч) max | 500 |
| Управление | слайдерное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1x150 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 42 |
| Освещение | лампы накаливания, 2х40 Вт |
| Таймер автоотключения | нет |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | PB (в комплект не входит), 2 шт |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 |
| Количество коробов | 2 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | черный с золотым рейлингом |
механическое управление
Корпус выполнен в черном цвете и матовой фактурой