Извините, вытяжку Krona Stella Silent smart 600 light glass 5P переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Davoline 50П-290-П3Л крем за 3190 рублей, вытяжку Elikor Призма 60 белый за 3390 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Производительность (м3/ч) max | 800 |
| Управление | электронное 5Р |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество моторов | 1х195 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 32 |
| Освещение | LED 2х1 Вт + 16 Вт (декор) |
| Таймер автоотключения | на 15 мин. |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | S PK LONG LIFE (в комплект не входит), 1 шт |
| Количество коробов | 2 |
| Антивозвратный клапан | нет |
| Цвет | нержавеющая сталь/белое стекло |
| Индикатор загрязнения жироулавливающих фильтров | есть |
| Встроенное оборудование / особенность | дополнительная звукоизоляция, декоративное освещение |
| Периметральное всасывание | есть |
| Индикатор скоростей | есть |
| Режим автономной работы Intellect Start | есть |
автоматический режим работы
Безупречно тихая вытяжка