Извините, вытяжку Krona Stella 5P 900 Inox переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Lina 900 White 4P-S за 15190 рублей, вытяжку Krona Gretta CPB 900 золотой структурный за 15190 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 100х90х50 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Цвет | корпус |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 800 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 5 |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 50 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | индикатор загрязнения |
| Максимальный уровень шума | 63 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
Уникальная вытяжка в цвете нержавеющая сталь, прекрасно впишиться в ваш интерьер. Вытяжка Krona STELLA 900 Inox 5P снабжена электронным типом управления; двумя режимами работы: отвод/циркуляция; таймером от 1 до 99 мин; 5 скоростями.
Режимы работы вытяжки отвод/циркуляция – необходимы для максимального удобства использования. Также, вытяжка оснащена галогенной лампой, предназначенная для удобства пользователя и уюта; индикатором загрязнения фильтров.
Вытяжка Krona STELLA 900 Inox 5P выполнена специально в цвете нержавеющая сталь, чтобы предать вашему дому комфорт, удобство, новизну. Специальная конструкция вытяжки Krona STELLA 900 Inox 5P обеспечивает минимальный уровень отдачи тепла, что гарантирует достаточную износостойкость, а значит длительный срок службы.