Извините, вытяжку Krona Solang 3P 600 Inox переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Celesta 900 white sensor за 24790 рублей, вытяжку Kuppersberg F 960 W за 25990 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Производительность (м3/ч) max | 800 |
| Управление | электронное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов: | 1x210 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 48 |
| Освещение | лампы накаливания, 2х25 Вт |
| Таймер автоотключения | на 15 мин. |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | KU (в комплект не входит), 2 шт |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 / 3 |
| Количество коробов | 2 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Индикатор загрязнения жироулавливающих фильтров | есть |
| Встроенное оборудование / особенность | декоративная полка-решетка тип А |
Элегантная купольная модель, удобное электронное управление.