Извините, вытяжку Krona Sharlotta isola 5P 600 inox glass переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Davoline 60П-290-П3Л чёрный за 2650 рублей, вытяжку Elikor Davoline 50П-290-П3Л крем за 3190 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Производительность (м3/ч) max | 800 |
| Управление | электронное 5Р |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество моторов | 1х210 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 46 |
| Освещение | галоген, 2х50 Вт, 220 В |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | KU (в комплект не входит), 2 шт |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 |
| Количество коробов | 2 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь, стекло |
| Регулировка яркости ламп Light Control | есть |
| Индикатор загрязнения жироулавливающих фильтров | есть |
| Индикатор скоростей | есть |
электронное управление
Островная модель с креплением к потолку