Извините, вытяжку Krona Pamella 400 inox electro переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Davoline 50П-290-П3Л крем за 3190 рублей, вытяжку Elikor Призма 60 белый за 3390 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Ширина | 400 мм (диаметр) |
| Диаметр воздуховода | 120 (150) мм |
| Производительность (м3/ч) max | 900 |
| Управление | электронное |
| Количество скоростей | 4 |
| Количество моторов | 1x250 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 41 |
| Освещение | дихроичные галогенные лампы, 2х20 Вт, 220 В |
| Таймер автоотключения | на 15 мин. |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | PE (в комплект не входит), 2 шт |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Индикатор загрязнения жироулавливающих фильтров | есть |
| Периметральное всасывание | есть |
электронное управление
Компактный дизайн - всего 400мм в диаметре сечения вытяжки