Извините, вытяжку Krona Ofelia 600 Black 3P-S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Celesta 900 white sensor за 24790 рублей, вытяжку Kuppersberg F 960 W за 25990 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм (в комплекте 120) |
| Производительность (м3/ч) max | 820 |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1x200 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 44 |
| Освещение | галоген, 2х20 Вт, 220 В |
| Таймер автоотключения | на 99 минут |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | KR F 600 (в комплект не входит), 1 шт |
| Количество коробов | 2 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | черный, черное стекло |
| Встроенное оборудование / особенность | часы |
| Периметральное всасывание | есть |
| Индикатор скоростей | есть |
дисплей
Эргономичный наклонный дизайн