Извините, вытяжку Krona Nancy 500 inox push button переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Венту 60 ваниль (650) за 5690 рублей, вытяжку Elikor Венту 60 белый (650) за 5690 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Основные характеристики | |
| Установка | подвесная |
| Размеры (ВхШхГ) | 15х50х50 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Материал | |
| корпус | металл |
| Цвет | |
| корпус | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 390 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 25 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |