Извините, вытяжку Krona Mila 500 white/gold 3P переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Венту 60 молоко/рейлинг бронза (430) пп за 6950 рублей, вытяжку Elikor Эпсилон 60 нерж. сталь/серебро за 7250 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Ширина | 500 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Производительность (м3/ч) maх | 500 |
| Управление | электронное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1x125 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 42 |
| Освещение | галоген, 2х28 Вт |
| Таймер автоотключения | на 15 мин. |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | K5 (на 500 мм); 2 шт. (в комплект не входит) |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | белый с золотым рейлингом |
| Фирменные кристаллы KRONAsteel | есть |
Удобное электронное управление с дисплеем.