Извините, вытяжку Krona Luci 500 3P black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Венту 60 ваниль (650) за 5690 рублей, вытяжку Elikor Венту 60 белый (650) за 5690 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Ширина | 500 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Производительность (м3/ч) max | 390 |
| Управление | электронное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1x125 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 46 |
| Освещение | лампы накаливания, 2х25 Вт |
| Таймер автоотключения | на 15 мин. |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | KU (в комплект не входит), 1 шт |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 |
| Цвет | чёрный |
| Индикатор загрязнения жироулавливающих фильтров | есть |
Удобное электронное управление с дисплеем.