Извините, вытяжку Krona Lana 500 inox push button переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Венту 60 белый (650) за 5690 рублей, вытяжку Elikor Эпсилон 60 белый/серебро за 5750 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Ширина | 500 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Производительность (м3/ч) max | 350 |
| Управление | кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1x110 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 48 |
| Освещение | лампа накаливания, 1х40 Вт |
| Таймер автоотключения | нет |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | KLS (входит в комплект) |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
тихий двигатель
Угольный кассетный фильтр в комплекте