Извините, вытяжку Krona Kelly 500 white 2M переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Венту 60 молоко/рейлинг бронза (430) пп за 6950 рублей, вытяжку Elikor Эпсилон 60 нерж. сталь/серебро за 7250 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Основные характеристики | |
| Установка | подвесная |
| Размеры (ВхШхГ) | 15х50х51 см |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Материал | |
| корпус | металл |
| Цвет | |
| корпус | белый |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Количество двигателей | 2 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 550 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 1 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Вес | 9 кг |