Извините, вытяжку Krona Karen 600 inox push button переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Венту 50 белый (430) П3Л за 5190 рублей, вытяжку Krona Bella 600 Inox PB за 5290 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Производительность (м3/ч) max | 350 |
| Управление | кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1x110 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 48 |
| Освещение | лампа накаливания, 1х40 Вт |
| Таймер автоотключения | нет |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | KLS (входит в комплект) |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 |
| Цвет | нержавеющая сталь |