Извините, вытяжку Krona Grace 600 Black 3P-S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Davoline 60П-290-П3Л чёрный за 2650 рублей, вытяжку Elikor Davoline 50П-290-П3Л крем за 3190 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм (в комплекте 120) |
| Производительность (м3/ч) max | 820 |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1x200 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 44 |
| Освещение | галоген, 2х20 Вт, 220 В |
| Таймер автоотключения | на 15 мин. |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | KR F 600* или KR F 900*; 1 шт. (в комплект не входит); (*в зависимости от даты производства вытяжки - смотрите информацию на вкладке "описание") |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 |
| Количество коробов | 2 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | черный, черное стекло |
| Регулировка яркости ламп Light Control | нет |
| Индикатор загрязнения жироулавливающих фильтров | нет |
| Периметральное всасывание | есть |
| Индикатор скоростей | нет |
| Пульт ДУ Remote Control | нет |
| Режим автономной работы Intellect Start | нет |
| Фирменные кристаллы KRONAsteel | нет |
Наклонный дизайн вытяжки, освобождающий пространство над рабочей поверхностью.