Извините, вытяжку Krona Elsa 500 Inox переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Венту 60 молоко/рейлинг бронза (430) пп за 6950 рублей, вытяжку Elikor Эпсилон 60 нерж. сталь/серебро за 7250 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Технические характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Ширина встраивания | 50 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 390 куб. м/ч |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Освещение | |
| лампа накаливания, 25 Вт х 1 | |
| Управление | кнопочное |
| Особенности | |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Размеры (ШxГxВ) | 50x45x75 см |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | серебристый |