Извините, вытяжку Krona Diana 600 black/inox push button переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Konigin Terra (Ivory 60) за 8390 рублей, вытяжку Kuppersberg T 601 B за 9290 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Производительность (м3/ч) max | 450 |
| Управление | кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1x110 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 44 |
| Освещение | лампа накаливания, 1х40 Вт |
| Таймер автоотключения | нет |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | K5 (в комплект не входит), 2 шт |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 |
| Количество коробов | 1 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | черный со стальным кантом |
| Индикатор загрязнения жироулавливающих фильтров | нет |
| Дополнительно решетка | нет |
Производительность модели рассчитана на площадь кухни до 11 кв.м.