Извините, вытяжку Krona Diana 600 Black/Gold push button переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Kamilla power 600 Inox 3Р за 9990 рублей, вытяжку Krona Angelica 600 black sensor за 12190 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Производительность (м3/ч) max | 450 |
| Управление | кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1x110 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 44 |
| Освещение | лампа накаливания, 1х40 Вт |
| Таймер автоотключения | нет |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | K5 (в комплект не входит), 2 шт |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 |
| Количество коробов | 1 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | черный с золотым кантом |
| Индикатор загрязнения жироулавливающих фильтров | нет |
| Дополнительно решетка | нет |
Производительность модели рассчитана на площадь кухни до 11 кв.м.