Извините, вытяжку Krona Celesta 600 white sensor переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Davoline 50П-290-П3Л крем за 3190 рублей, вытяжку Elikor Призма 60 белый за 3390 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Часы | есть |
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм (в комплекте 120) |
| Производительность (м3/ч) max | 1000 |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1x310 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 40 |
| Освещение | LED 2x1,5 Вт |
| Таймер автоотключения | от 1 до 60 мин. |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | CKF 120 (в комплект не входит), 2 шт |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 |
| Количество коробов | 2 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | белый, белое стекло |
| Индикатор загрязнения жироулавливающих фильтров | есть |
| Индикатор скоростей | есть |
| Пульт ДУ Remote Control | есть |
дисплей
Модель трансформер