Извините, вытяжку Krona Bella 600 inox sensor переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Irida 600 white sensor за 14500 рублей, вытяжку Krona Lina 900 White 4P-S за 15190 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Производительность (м3/ч) max | 390 |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1x110 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 46 |
| Освещение | галоген, 2х50 Вт |
| Таймер автоотключения | нет |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | K5 (в комплект не входит), 2 шт |
| Количество коробов | 2 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Индикатор скоростей | нет |
бесшумный двигатель
Утонченный дизайн корпуса с декоративным бортиком