Извините, вытяжку Krona Bella 500 White 3P переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Diana 500 IX push button за 9390 рублей, вытяжку Krona Nikol 600 ivory/bronze push button с рейлингом за 9450 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Ширина | 500 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Производительность (м3/ч) max | 390 |
| Управление | электронное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1x110 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 46 |
| Освещение | лампы накаливания, 2х40 Вт |
| Таймер автоотключения | на 15 мин. |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | K5 (в комплект не входит), 2 шт |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 |
| Количество коробов | 2 |
| Цвет | белый |
| Индикатор загрязнения жироулавливающих фильтров | есть |
Производительность модели рассчитана на площадь кухни до 10 кв.м.