Извините, вытяжку Krona Angelica 600 white sensor переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Celesta 900 white sensor за 24790 рублей, вытяжку Kuppersberg F 960 W за 25990 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм (в комплекте 120) |
| Производительность (м3/ч) max | 750 |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1x210 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 39 |
| Освещение | LED 2x1,5 Вт |
| Таймер автоотключения | нет |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | CKF 150 (в комплект не входит), 2 шт |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 |
| Количество коробов | 2 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | белый, белое стекло |
| Периметральное всасывание | есть |
| Индикатор скоростей | есть |
бесшумный двигатель
Эргономичный наклонный дизайн