Извините, вытяжку Krona Amanda 600 inox 5P переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Elikor Davoline 50П-290-П3Л крем за 3190 рублей, вытяжку Elikor Призма 60 белый за 3390 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Производительность (м3/ч) max | 960 |
| Управление | электронное 5Р |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество моторов | 1x210 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 46 |
| Освещение | LED 3x2 Вт |
| Таймер автоотключения | на 15 мин. |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | KU (в комплект не входит), 2 шт |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 |
| Количество коробов | 2 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Дополнительно стекло | черное |
| Индикатор загрязнения жироулавливающих фильтров | есть |
| Периметральное всасывание | есть |
Умная вытяжка! Система автономной работы Intellect Start.