Извините, вытяжку Krona Adelia CPB 900 Золотой структурный переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Kuppersberg F 960 W за 25990 рублей, вытяжку Elikor Davoline 60П-290-П3Л чёрный за 2650 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 97х90х41 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Материал | корпус |
| Цвет | корпус |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 650 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 50 Вт х 2, регулировка яркости |
| Особенности | |
| Уровень шума, дБ (min) | 40 |
| Фильтр | жировой 2 шт. |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительная информация | угольный фильтр приобретается отдельно |
| Цвет | золотой структурный |
| Цвет отделки / багета | неокрашенный |
электронное управление
Вытяжка гармонично сочетается с деревянными кухонными гарнитурами